Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 13
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 14
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 15
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 16
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 17
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 18
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 19
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 20
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 21
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 22
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 23
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 24
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 25
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 26
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 27
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 28
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 29
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 30
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 31
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 32
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 33
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 34
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 35
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 36
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 37
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 38
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 39
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 40
Casa com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 41

R$ 8.500.000

IPTUR$ 3.151
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 14.167/m²)

600m²

Área total

594m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID YVA138164

Casa alto padrao com piscina | 600 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Cidade Jardim / SP

Casa com ótimos espaços e acabamentos de qualidade, com ares de casa de campo. Entrada principal, com pé direito alto, piso em mármore travertino. Acesso ao amplo living, com possibilidade para vários ambientes, incluindo escritório, com piso em madeira. A área externa está integrada, com espaço gourmet, incluindo fogão a lenha e forno de pizza, além de piscina. Na parte superior, são 4 suítes amplas, sendo a principal com closet generoso para o casal. Possui elevador, lavabo e os ambientes estão com ar-condicionado. Sala de almoço, cozinha planejada com armários e área de serviço com amplo terraço. Possui ainda sala íntima e solário. A casa conta com um espaço generoso, ideal para um ateliê ou uma academia de ginastica. Dependências completas para funcionário e garagem para cinco veículos. Localização: A poucos minutos do Clube Paineiras do Morumbi, do São Paulo Surf Club e do Shopping Cidade Jardim, com acesso direto ao eixo Faria Lima via Túnel Max Feffer, conectando rapidamente Itaim Bibi, Vila Olímpia e às principais marginais. Para famílias, um diferencial real, proximidade com instituições que definem padrão de vida e decisão de longo prazo, como Graded School, Colégio Santo Américo, Avenues The World School e fácil acesso à Escola Concept pela Ponte Cidade Jardim. - A YVA Homes integra a Rede Pilar, maior ecossistema de imóveis de alto padrão de São Paulo, com atuação orientada a acesso qualificado e condução segura das transações, suportada por processos rigorosos de diligência e validação jurídica. Consulte-nos para oportunidades off market nos endereços mais exclusivos da cidade.