Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 22
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 23
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 24
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 25
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 26
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 27
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 28
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 29
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 30
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 31
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 32
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 33
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 34
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 35
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 36
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 37
Cobertura com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 38

R$ 1.800.000

Taxa condominialR$ 2.600
IPTUR$ 1.485
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 8.182/m²)

220m²

Área total

280m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
6 banheiros
ID ZI282426

APARTAMENTO DUPLEX SANTA CECILIA 4 DORMITÓRIOS 3 VAGAS

Cobertura encantadora e bem distribuída, com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, living para dois ambientes integrado à varanda, cozinha planejada, lavanderia e banheiro de serviço. No piso superior, um espaço pensado para viver bem: sala de TV e escritório com armários embutidos, além de uma área de lazer completa com piscina, churrasqueira e excelente incidência de luz natural, privilegiada por uma vista livre. Conta ainda com 3 vagas de garagem, agregando praticidade e conforto ao dia a dia.

Características

Cômodos

Varanda
Área de serviço
Lavabo
Closet

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.