Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Cambuci, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 30

R$ 1.590.000

Taxa condominialR$ 2.640
IPTUR$ 841
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.193/m²)

156m²

Área total

175m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
7 banheiros
ID ZI285883

APARTAMENTO CAMBUCI 3 SUÍTES 3 VAGAS

Apartamento 156m² na Aclimação | 3 Suítes | 3 Vagas | Bem Perto do Parque! texto: Excelente apartamento com 156m² de área útil em uma das melhores localizações da Aclimação, a apenas 80 metros do Parque da Aclimação. O imóvel conta com: 3 suítes 3 vagas de garagem Sala ampla integrada à varanda Varanda com churrasqueira a carvão Cozinha com iluminação natural Dependência de serviço com quarto e banheiro Depósito privativo na garagem Condomínio com portaria presencial 24 horas e guarita blindada, trazendo mais segurança e tranquilidade para os moradores. Apartamento espaçoso, bem distribuído e ideal para quem busca conforto, praticidade e localização privilegiada.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em CambuciSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Cambuci em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.