Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 2
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 3
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 4
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 5
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 6
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 7
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 8
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 9
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 10
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 11
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 12
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 13
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 14
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 15
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 16
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 17
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 18
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 19
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 20
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 21
Garden com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.040.000 Imagem 22

R$ 1.040.000

Taxa condominialR$ 176
IPTUR$ 386
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 6.342/m²)

164m²

Área total

200m²
3 quartos
1 suíte
3 banheiros
ID ZI288952

APARTAMENTO GARDEN VILA MARIANA 3 DORMITÓRIOS

Apartamento Garden à venda na Vila Mariana. Com 164 m². O imóvel conta com living amplo, 3 dormitórios, além de cozinha funcional e área de serviço. Totalmente mobiliado, possui closet planejado e destaque para a varanda com área externa, perfeita para momentos de lazer e convivência. O condomínio oferece infraestrutura para conforto e segurança dos moradores. Sem vaga de garagem. Localizado na Vila Mariana, com fácil acesso às estações de metrô AACD-Servidor e Hospital São Paulo, além de ampla oferta de comércios, serviços e opções culturais na região.

Características

Cômodos

Closet
Área de serviço

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Garden em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Parcerias

Parcerias Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.