R$ 3.580.000

Apartamento
Área útil (R$ 20.814/m²)
172m²Área total
252m²APARTAMENTO PERDIZES 4 DORMITÓRIOS 3 SUÍTES 4 VAGAS
Apartamento lindo, com terraço gourmet, living para 2 ambientes, com muito espaço; 4 dormitórios, sendo 03 suítes, lavabo, cozinha com janelas, área de serviço ventilada e dependência de empregados. O 4° dormitório foi aberto para o living, sendo possível reverter. Possui com 4 vagas de garagem e depósito privativo. Prédio moderno e imponente. Localizado no sofisticado bairro de Perdizes.

Localização
Falar com Zimmermann
Zimmermann
Corretor na Zimmermann ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade