Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 26

R$ 1.650.000

Taxa condominialR$ 1.788
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.369/m²)

95m²

Área total

125m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID ZI289580

APARTAMENTO 3 DORMITÓRIOS 3 DORMITÓRIOS 1 VAGA

Impecável em cada detalhe, este apartamento de 95 m² foi totalmente reformado para oferecer modernidade, funcionalidade e elegância em uma das localizações mais desejadas de São Paulo. A planta original de 3 dormitórios foi inteligentemente redesenhada para ampliar a área social, resultando em 2 dormitórios, sendo 1 suíte. O terceiro dormitório foi integrado ao living, criando um espaço amplo, sofisticado e ideal para receber. A cozinha moderna, integrada à sala, valoriza a convivência e já conta com cooktop, forno elétrico, exaustor, infraestrutura para lava-louças e armários planejados novos. Destaques do imóvel: ? 95 m² de área privativa ? 2 dormitórios, sendo 1 suíte ? Planta original com 3 dormitórios (terceiro integrado ao living) ? Living amplo e integrado ? Cozinha moderna equipada ? Infraestrutura para lava-louças ? Armários planejados novos em todos os ambientes ? Ar-condicionado em todos os cômodos ? Ducha a gás ? Apartamento totalmente reformado, pronto para morar Condomínio com lazer para toda a família: ? Piscina ? Playground ? Quadra esportiva.

Facilidades

Portaria 24hrs

Cômodos

Área de serviço
Closet

Diferenciais

Ar-condicionado

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann