Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 45
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 46
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 47
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 48
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 49
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 50
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 51
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 52
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 53
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 54
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 55

R$ 15.000.000

Taxa condominialR$ 7.241
IPTUR$ 2.920
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 45.872/m²)

327m²

Área total

529m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2004
ID LXH5961

Apartamento à venda no Duo Alto de Pinheiros | 327m² | Pé-direito duplo | 3 Suítes | 4 Vagas | Lazer completo

Viver bem não é apenas sobre espaço. É sobre a forma como o espaço te recebe todos os dias. No Duo Alto de Pinheiros, este apartamento de 327m² traduz exatamente isso: amplitude, luz natural e uma sensação de casa suspensa no melhor ponto do bairro. Logo na entrada, o living com pé-direito duplo impressiona — não só pelo tamanho, mas pela atmosfera. A luz invade o ambiente, valoriza os volumes e cria um cenário perfeito tanto para receber quanto para simplesmente estar. A integração com a sacada amplia ainda mais essa experiência, trazendo o verde e a tranquilidade do Alto de Pinheiros para dentro de casa. Na área íntima, são 3 suítes bem distribuídas, com conforto, privacidade e proporções generosas — um refúgio silencioso dentro da cidade. ✨ Destaques da unidade: 327m² de área privativa Living com pé-direito duplo (sensação de casa) Sacada integrada ao living 3 suítes amplas Planta que privilegia iluminação natural e fluidez Ambientes sociais imponentes e acolhedores 🌿 O condomínio Morar no Duo é ter estrutura de clube com privacidade. O empreendimento oferece lazer completo com piscina, quadras, spa, academia e áreas sociais pensadas para um estilo de vida sofisticado e funcional.

Características

Diferenciais

Ar-condicionado
Hall privativo
Reformado
Depósito privativo