Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.500.000 Imagem 21

R$ 14.500.000

Taxa condominialR$ 7.000
IPTUR$ 4.300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 28.544/m²)

508m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID VB25379

CONDOMÍNIO PARQUE DAS ARVORES em frente ao Colegio Santa Cruz

508m2 a.u 5dormitoris,4 suites.amplo living com terraço,estuda permuta,proximo ao colegio santa cruz lazer.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Alto De PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Souza

Souza

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto De Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.