Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.499.000 Imagem 13

R$ 2.499.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.750/m²)

84m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2018
ID PR7805

Apartamento com 84 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Olímpia.

Localizado no dinâmico bairro da Vila Olímpia, este apartamento de 84 m² traduz modernidade, praticidade e um estilo de vida urbano em uma das regiões mais estratégicas de São Paulo. A planta inteligente e bem distribuída conta com 2 suítes, garantindo conforto, privacidade e excelente aproveitamento dos espaços. Totalmente mobiliado, o imóvel se destaca pelo design contemporâneo, acabamentos de qualidade e ambientes pensados para oferecer funcionalidade e sofisticação — pronto para morar. A área social é integrada e bem iluminada, criando uma atmosfera elegante e acolhedora. Com 2 vagas de garagem e localização privilegiada próxima às avenidas Faria Lima e Juscelino Kubitschek, o imóvel oferece conveniência, estilo e alto potencial de valorização em um dos endereços mais desejados da cidade.

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.