Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 6.300.000 Imagem 15

R$ 6.300.000

Taxa condominialR$ 3.901
IPTUR$ 5.501
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.803/m²)

244.16m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID SUM655

Apartamento Lindenberg reformado no Jardim Paulista.

Elegante apartamento Lindenberg localizado na melhor região do Jardim Paulista. Totalmente reformado com acabamentos de alto padrão, o imóvel conta com piso travertino e marcenaria bontempo planejada em todos os ambientes, unindo sofisticação, conforto e funcionalidade. Planta clássica, ambientes amplos e excelente luminosidade em um dos endereços mais desejados de São Paulo, próximo aos melhores restaurantes, lojas e serviços do bairro.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com luciana

luciana issa

Corretor na Summus Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.