Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 28

R$ 1.600.000

Taxa condominialR$ 2.100
IPTUR$ 540
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.112/m²)

144m²

Área total

182m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros
ID ZI286498

APARTAMENTO PERDIZES 3 DORMITÓRIOS 1 VAGA

Apartamento reformado e amplo à venda na parte plana de Perdizes. Com reforma recente, este imóvel de 144 m² oferece muito conforto. Possui planta funcional e bem distribuída, ambientes iluminados e arejados, vista livre e sol da tarde. Conta com ar-condicionado em todos os ambientes, além de 3 dormitórios, sendo 1 suíte. Destaque para a marcenaria sob medida na cozinha e na suíte. Dispõe de 1 vaga de garagem determinada.

Características

Área externa

Quintal

Cômodos

Área de serviço
Closet

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em PerdizesSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.