Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 11.800.000 Imagem 33

R$ 11.800.000

Taxa condominialR$ 6.609
IPTUR$ 3.878
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 31.892/m²)

370m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID VB26614

Oportunidade Única: Apartamento com 4 Suítes à Venda no Condomínio Alameda dos Pinheiros!

Este exclusivo condomínio residencial oferece uma experiência única de moradia, segurança e qualidade de vida. Características Principais: Localização Privilegiada: Situado em uma área estratégica, o condomínio Alameda dos Pinheiros proporciona fácil acesso às principais vias da cidade, além de estar próximo a escolas, centros comerciais e áreas verdes. Infraestrutura Completa: Com uma infraestrutura completa, o condomínio oferece uma ampla variedade de comodidades, incluindo áreas de lazer, espaços de convivência, piscinas, academia e espaços gourmet. Tudo projetado para atender às necessidades e desejos dos moradores. Segurança 24 horas: Sua tranquilidade é nossa prioridade. O condomínio Alameda dos Pinheiros conta com um sistema de segurança 24 horas, monitoramento por câmeras e acesso controlado, proporcionando um ambiente seguro para você e sua família. Áreas Verdes Exuberantes: Rodeado por belos jardins e alamedas arborizadas, este condomínio oferece um ambiente harmonioso e relaxante, onde você pode desfrutar da natureza sem sair de casa. Arquitetura Moderna: As residências do condomínio apresentam uma arquitetura moderna e elegante, com acabamentos de alta qualidade. Cada detalhe foi cuidadosamente pensado para proporcionar conforto e sofisticação. Venha fazer parte deste estilo de vida único! Não perca a oportunidade de adquirir seu espaço no condomínio Alameda dos Pinheiros. Agende uma visita e descubra como é viver em um lugar que une com maestria a praticidade da vida urbana com o conforto de um verdadeiro refúgio. Seu novo lar aguarda por você. Entre em contato conosco e realize o sonho da casa perfeita!